Partidos en vivo de Vancouver Whitecaps

Saturday, March 2, 2019
18:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Minnesota Utd.
Canal por confirmar
Saturday, March 9, 2019
18:00
MLS
Real Salt Lake
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, March 16, 2019
14:00
MLS
Houston Dynamo
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, March 30, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Portland Timbers
Canal por confirmar
Friday, April 5, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
LA Galaxy
Canal por confirmar
Friday, April 12, 2019
20:30
MLS
Chicago Fire
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Wednesday, April 17, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Los Angeles FC
Canal por confirmar
Saturday, April 20, 2019
15:00
MLS
Orlando City
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, April 27, 2019
17:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Philadelphia Union
Canal por confirmar
Friday, May 3, 2019
21:00
MLS
Colorado Rapids
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Friday, May 10, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Portland Timbers
Canal por confirmar
Wednesday, May 15, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Atlanta United
Canal por confirmar
Saturday, May 18, 2019
20:30
MLS
Sporting KC
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Wednesday, May 22, 2019
20:00
MLS
New York RB
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, May 25, 2019
19:00
MLS
Vancouver Whitecaps
FC Dallas
Canal por confirmar
Friday, May 31, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Toronto FC
Canal por confirmar
Saturday, June 22, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Colorado Rapids
Canal por confirmar
Wednesday, June 26, 2019
21:00
MLS
FC Dallas
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, June 29, 2019
22:00
MLS
Seattle Sounders
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, July 6, 2019
22:30
MLS
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, July 13, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Sporting KC
Canal por confirmar
Wednesday, July 17, 2019
19:00
MLS
New England
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, July 20, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
San Jose Earthquakes
Canal por confirmar
Saturday, July 27, 2019
20:00
MLS
Minnesota Utd.
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, August 3, 2019
20:00
MLS
FC Cincinnati
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, August 10, 2019
23:00
MLS
Portland Timbers
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, August 17, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
DC United
Canal por confirmar
Saturday, August 24, 2019
22:00
MLS
San Jose Earthquakes
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Wednesday, August 28, 2019
20:00
MLS
Montreal Impact
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Saturday, August 31, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
New York City
Canal por confirmar
Saturday, September 14, 2019
22:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Houston Dynamo
Canal por confirmar
Saturday, September 21, 2019
17:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Columbus Crew
Canal por confirmar
Sunday, September 29, 2019
19:30
MLS
LA Galaxy
Vancouver Whitecaps
Canal por confirmar
Sunday, October 6, 2019
16:00
MLS
Vancouver Whitecaps
Real Salt Lake
Canal por confirmar