Partidos de fútbol en vivo hoy

  • Ordenar: 
  •  
Partidos de hoy miércoles, 10/5/2022
MLS MLS
19:00
Charlotte FC Charlotte FC Columbus Crew Columbus Crew
  • ESPN+
20:00
Inter Miami CF Inter Miami CF Orlando City Orlando City
  • ESPN+
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
RB Leipzig RB Leipzig Celtic FC Celtic FC
  • Paramount+
  • ViX+
  • TUDN
  • UniMás
12:45
  • Fase de grupos
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
Juventus Juventus Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
Sevilla FC Sevilla FC Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
Manchester City Manchester City København København
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
Real Madrid Real Madrid Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
Chelsea Chelsea AC Milan AC Milan
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
Benfica Benfica PSG PSG
  • Paramount+
  • ViX+
  • TUDN
  • UniMás
Canadian Premier League Canadian Premier League
19:00
Forge FC Forge FC Pacific Pacific
  • FOX Sports 2
Championship Championship
15:00
Preston North End Preston North End West Bromwich West Bromwich
  • ESPN+
Coppa Italia Serie C Coppa Italia Serie C
08:00

2-1

Vicenza Virtus Vicenza Virtus
Virtus Vecomp Verona Virtus Vecomp Verona
  • OneFootball PPV
08:30

81'

2-1

Alessandria Alessandria
Novara Novara
  • OneFootball PPV
08:30

78'

3-0

Renate Renate
Pro Sesto Pro Sesto
  • OneFootball PPV
08:30

85'

1-3

Pergolettese Pergolettese
Sangiuliano City Sangiuliano City
  • OneFootball PPV
08:30

82'

2-1

Gubbio Gubbio
US Recanatese US Recanatese
  • OneFootball PPV
08:30

84'

2-0

Viterbese Viterbese
San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle
  • OneFootball PPV
08:30

82'

0-0

Mantova 1911 Mantova 1911
AC Trento 1921 AC Trento 1921
  • OneFootball PPV
08:30

79'

0-1

US Ancona 1905 US Ancona 1905
Rimini Rimini
  • OneFootball PPV
09:00

55'

1-0

AC Cesena AC Cesena
Fermana Fermana
  • OneFootball PPV
09:00
Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola 1922 AS Lucchese AS Lucchese
  • OneFootball PPV
09:30

37'

0-0

Pordenone Pordenone
Imolese Imolese
  • OneFootball PPV
12:00
Pescara Pescara Vis Pesaro Vis Pesaro
  • OneFootball PPV
12:00
Virtus Entella Virtus Entella Carrarese Carrarese
  • OneFootball PPV
12:00
Robur Siena Robur Siena Pontedera Pontedera
  • OneFootball PPV
12:00
Lecco Lecco Juventus B Juventus B
  • OneFootball PPV
12:00
Pro Patria Pro Patria AlbinoLeffe AlbinoLeffe
  • OneFootball PPV
12:00
Piacenza Piacenza Pro Vercelli Pro Vercelli
  • OneFootball PPV
12:00
Triestina Triestina Arzignano Arzignano
  • OneFootball PPV
12:00
Montevarchi Calcio Montevarchi Calcio Monterosi FC Monterosi FC
  • OneFootball PPV
15:00
Olbia Olbia Sassari Torres Sassari Torres
  • OneFootball PPV
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:00
AD Tarma AD Tarma Melgar Melgar
  • ViX+
16:30
Ayacucho Ayacucho Sporting Cristal Sporting Cristal
21:00
Universitario Universitario Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
Liga Colombiana Liga Colombiana
20:30
Santa Fe Santa Fe Millonarios Millonarios
  • ViX+
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
21:00
  • Semifinales
Motagua Motagua Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia
  • TUDN
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
18:00
Alacranes Durango Alacranes Durango Atlético Morelia Atlético Morelia
  • ViX
20:05
Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca Raya2 Expansión Raya2 Expansión
  • ViX
22:05
Correcaminos Correcaminos Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz
  • ViX
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC Chacaritas FC Chacaritas FC
  • GolTV Play
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
04:00

1-1

Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk
FC Turan FC Turan
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
15:30
CA Colón CA Colón Patronato Patronato
18:00
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
20:30
Independiente Independiente Central Córdoba Central Córdoba
20:30
River Plate River Plate Estudiantes LP Estudiantes LP
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
RB Bragantino RB Bragantino Cuiabá Cuiabá
18:00
Ceará Ceará Goiás Goiás
18:00
Atlético GO Atlético GO Fluminense Fluminense
18:30
At. Paranaense At. Paranaense Fortaleza SC Fortaleza SC
20:30
CR Flamengo CR Flamengo Internacional Internacional
20:30
Santos Santos Atlético Mineiro Atlético Mineiro
Serie B Brasil Serie B Brasil
20:30
Cruzeiro Cruzeiro Ituano Ituano
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos

6-1

Real Madrid Academy Real Madrid Academy
Shakhtar Academy Shakhtar Academy
  • UEFA TV
10:00
  • Fase de grupos
Chelsea Academy Chelsea Academy AC Milan Academy AC Milan Academy
  • UEFA TV
Mañana jueves, 10/6/2022
Europa Conference League Europa Conference League
12:45
  • Fase de grupos
Anderlecht Anderlecht West Ham West Ham
  • ViX+
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
Sivasspor Sivasspor KF Ballkani KF Ballkani
  • ViX+
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
Molde Molde Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  • ViX+
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
Lech Poznan Lech Poznan Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
  • ViX+
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Nice Nice
  • ViX+
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
FC Pyunik FC Pyunik Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
  • ViX+
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
Silkeborg IF Silkeborg IF FCSB FCSB
  • ViX+
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
SC Dnipro SC Dnipro Vaduz Vaduz
  • ViX+
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Villarreal Villarreal Austria Wien Austria Wien
  • ViX+
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Apollon Limassol Apollon Limassol
  • ViX+
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
FC Basel FC Basel Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • ViX+
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Gent Gent Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • ViX+
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
FC Köln FC Köln Partizan Beograd Partizan Beograd
  • ViX+
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Hearts Hearts Fiorentina Fiorentina
  • ViX+
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Slavia Praha Slavia Praha Cluj Cluj
  • ViX+
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
RFS Riga RFS Riga Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • ViX+
  • Paramount+
Europa League Europa League
12:45
  • Fase de grupos
Malmö FF Malmö FF Union Berlin Union Berlin
  • Paramount+
  • ViX+
12:45
  • Fase de grupos
AS Monaco AS Monaco Trabzonspor Trabzonspor
  • Paramount+
  • ViX+
12:45
  • Fase de grupos
Sturm Graz Sturm Graz Lazio Lazio
  • Paramount+
  • ViX+
12:45
  • Fase de grupos
FC Sheriff FC Sheriff Real Sociedad Real Sociedad
  • Paramount+
  • ViX+
12:45
  • Fase de grupos
FC Zurich FC Zurich PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Paramount+
  • ViX+
12:45
  • Fase de grupos
HJK Helsinki HJK Helsinki PFC Ludogorets PFC Ludogorets
  • Paramount+
  • ViX+
12:45
  • Fase de grupos
AC Omonia AC Omonia Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Paramount+
  • TUDN
  • ViX+
12:45
  • Fase de grupos
Crvena Zvezda Crvena Zvezda Ferencvaros Ferencvaros
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
Arsenal Arsenal Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • Paramount+
  • TUDN
  • ViX+
  • UniMás
15:00
  • Fase de grupos
AS Roma AS Roma Real Betis Real Betis
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
Freiburg Freiburg Nantes Nantes
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
SC Braga SC Braga Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
Olympiacos Olympiacos Qarabag FK Qarabag FK
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
Fenerbahçe Fenerbahçe AEK Larnaca AEK Larnaca
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
Rennes Rennes Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Paramount+
  • ViX+
15:00
  • Fase de grupos
FC Midtjylland FC Midtjylland Feyenoord Feyenoord
  • Paramount+
  • ViX+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:00
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
  • ViX+
Liga Colombiana Liga Colombiana
18:30
Bucaramanga Bucaramanga Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
  • ViX+
21:00
Atlético Nacional Atlético Nacional Medellín Medellín
  • ViX+
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
20:00
Tepatitlán FC Tepatitlán FC Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
  • ViX
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
América Quito América Quito Olmedo Olmedo
  • GolTV Play
Primera División Argentina Primera División Argentina
18:00
Lanús Lanús Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
CA Huracán CA Huracán Talleres Córdoba Talleres Córdoba
20:30
Gimnasia LP Gimnasia LP Boca Juniors Boca Juniors
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Palmeiras Palmeiras Coritiba Coritiba
18:00
Avaí Avaí Botafogo Botafogo
19:00
América MG América MG São Paulo São Paulo
Viernes, 10/7/2022
La Liga La Liga
15:00
Osasuna Osasuna Valencia CF Valencia CF
  • ESPN+
  • ESPN 3
Bundesliga Bundesliga
14:30
Hoffenheim Hoffenheim Werder Bremen Werder Bremen
  • ESPN+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
12:30
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld Karlsruher Karlsruher
  • ESPN+
Amistoso Femenino Amistoso Femenino
15:00
Inglaterra Inglaterra Estados Unidos Estados Unidos
  • FOX
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
15:00
  • Torneo Clausura
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Cerro Largo Cerro Largo
  • GolTV Play
19:15
  • Torneo Clausura
Cerrito Cerrito Albión Albión
  • GolTV Play
Championship Championship
15:00
QPR QPR Reading Reading
  • ESPN+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
15:00
O. Lyonnais O. Lyonnais Toulouse Toulouse
Indian Super League Indian Super League
10:00
Kerala Blasters Kerala Blasters East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
14:45
Antwerp Antwerp Sint-Truiden VV Sint-Truiden VV
  • ESPN+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Cienciano Cienciano
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
  • ViX+
Liga Colombiana Liga Colombiana
17:00
Envigado Envigado Patriotas Patriotas
  • ViX+
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
18:00
Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas Cancún FC Cancún FC
  • ViX
Liga portuguesa Liga portuguesa
15:15
Gil Vicente Gil Vicente Estoril Praia Estoril Praia
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
20:00
Delfín SC Delfín SC LDU Quito LDU Quito
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
14:45
Newry City Newry City Larne FC Larne FC
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
Aktobe Aktobe FC Caspiy FC Caspiy
  • OneFootball
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
10:30
FC Ural FC Ural FC Khimki FC Khimki
  • Russian Premier Liga YouTube
Scottish Championship Scottish Championship
14:45
Inverness Inverness Partick Thistle Partick Thistle
  • Paramount+
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Criciúma Criciúma Náutico Náutico
20:30
CSA CSA Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
Serie B Italiana Serie B Italiana
14:30
Genoa Genoa Cagliari Cagliari
  • FOX Soccer Plus
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
Lyngby Lyngby Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
11:30
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
Sábado, 10/8/2022
La Liga La Liga
08:00
UD Almería UD Almería Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • ESPN+
  • ESPN Deportes
10:15
At. Madrid At. Madrid Girona Girona
  • ESPN+
  • ESPN Deportes
12:30
Sevilla FC Sevilla FC Athletic Club Athletic Club
  • ESPN+
  • ESPN Deportes
15:00
Getafe Getafe Real Madrid Real Madrid
  • ESPN+
Serie A Italiana Serie A Italiana
09:00
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
  • Paramount+
  • CBS Sports Network
12:00
AC Milan AC Milan Juventus Juventus
  • Paramount+
14:45
Bologna Bologna Sampdoria Sampdoria
  • Paramount+
Bundesliga Bundesliga
09:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Schalke 04 Schalke 04
  • ESPN+
09:30
Mainz 05 Mainz 05 RB Leipzig RB Leipzig
  • ESPN+
09:30
Augsburg Augsburg VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • ESPN+
09:30
Bochum Bochum Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • ESPN+
12:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund FC Bayern FC Bayern
  • ESPN+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
14:30
Hamburger SV Hamburger SV Kaiserslautern Kaiserslautern
  • ESPN+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
11:00
SCR Altach SCR Altach Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
11:00
LASK Linz LASK Linz TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
11:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
10:00
  • Torneo Clausura
CA Rentistas CA Rentistas River Plate M. River Plate M.
  • GolTV Play
15:00
  • Torneo Clausura
Danubio Danubio CA Fénix CA Fénix
  • GolTV Play
18:30
  • Torneo Clausura
Nacional Nacional Defensor Sporting Defensor Sporting
  • GolTV Play
Canadian Premier League Canadian Premier League
18:00
Cavalry FC Cavalry FC Pacific Pacific
  • FOX Sports 2
Championship Championship
10:00
Stoke City Stoke City Sheffield United Sheffield United
  • ESPN+
Eredivisie Eredivisie
10:30
Volendam Volendam Ajax Ajax
  • ESPN+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
11:00
O. Marseille O. Marseille AC Ajaccio AC Ajaccio
15:00
Stade de Reims Stade de Reims PSG PSG
Indian Super League Indian Super League
10:00
Bengaluru Bengaluru NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball
K League 1 K League 1
03:30
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai Jeonbuk Jeonbuk
  • OneFootball
LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
12:30
Las Palmas Las Palmas UD Ibiza UD Ibiza
  • ESPN+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:15
AD Cantolao AD Cantolao U. César Vallejo U. César Vallejo
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
  • ViX+
20:00
Melgar Melgar Ayacucho Ayacucho
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
  • ViX+
Liga checa Liga checa
10:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Sparta Praha Sparta Praha
  • OneFootball
10:00
FK Pardubice FK Pardubice FKB Jablonec FKB Jablonec
  • OneFootball
10:00
Hradec Králové Hradec Králové FK Teplice FK Teplice
  • OneFootball
13:00
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
09:00
NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana NK Domžale NK Domžale
  • OneFootball
11:30
NK Maribor NK Maribor FC Koper FC Koper
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
20:00
  • Reclasificación
Tigres UANL Tigres UANL Necaxa Necaxa
  • TUDN
  • Univision
22:15
  • Reclasificación
Cruz Azul Cruz Azul Club León Club León
  • TUDN
Liga Nacional Honduras Liga Nacional Honduras
21:30
  • Torneo Apertura
CDS VIDA CDS VIDA Motagua Motagua
  • FOX Deportes
Liga noruega Liga noruega
12:00
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Haugesund Haugesund
  • OneFootball
12:00
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
14:00
Cumbayá FC Cumbayá FC U. Católica U. Católica
  • GolTV Play
16:30
Macará Macará 9 de Octubre 9 de Octubre
  • GolTV Play
19:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Barcelona SC Barcelona SC
  • GolTV Play
Ligue 2 Ligue 2
09:00
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux Metz Metz
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
10:00
Glenavon Glenavon Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • OneFootball
10:00
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Portadown FC Portadown FC
  • OneFootball
10:00
Coleraine Coleraine Linfield Linfield
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
06:00
FC Aksu FC Aksu FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
PD
FC Shakhter FC Shakhter FC Turan FC Turan
  • OneFootball
PD
Astana Astana FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
PD
FC Atyrau FC Atyrau FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
PD
FC Taraz FC Taraz FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
PD
FC Maktaaral FC Maktaaral Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk
  • OneFootball
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
07:00
Fakel Voronezh Fakel Voronezh Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
CSKA Moskva CSKA Moskva Dynamo Moskva Dynamo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
12:00
FC Sochi FC Sochi Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
12:00
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
15:00
San Lorenzo San Lorenzo Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:15
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
19:30
Platense Platense CA Colón CA Colón
Scottish Premiership Scottish Premiership
07:30
St Johnstone St Johnstone Celtic FC Celtic FC
  • Paramount+
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Cuiabá Cuiabá CR Flamengo CR Flamengo
20:00
Corinthians Corinthians At. Paranaense At. Paranaense
Serie B Brasil Serie B Brasil
10:00
Chapecoense Chapecoense Operário PR Operário PR
15:00
Bahía Bahía Brusque Brusque
15:30
Londrina Londrina Grêmio Grêmio
17:30
Vasco da Gama Vasco da Gama Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
17:30
Ituano Ituano Guarani Guarani
17:30
Tombense Tombense CRB CRB
18:00
Ponte Preta Ponte Preta Vila Nova Vila Nova
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
København København Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
MFK Skalica MFK Skalica FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
06:00
FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala Riga FC Riga FC
  • OneFootball
08:00
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 SK Super Nova SK Super Nova
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
11:00
Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
12:00
Grasshopper Grasshopper Sion Sion
  • OneFootball
14:30
Young Boys Young Boys St Gallen St Gallen
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Giresunspor Giresunspor Besiktas Besiktas
Domingo, 10/9/2022
MLS MLS
14:30
Chicago Fire Chicago Fire New England Revolution New England Revolution
  • ESPN+
14:30
New York RB New York RB Charlotte FC Charlotte FC
  • ESPN+
14:30
DC United DC United FC Cincinnati FC Cincinnati
  • ESPN+
14:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Toronto FC Toronto FC
  • ESPN+
14:30
Orlando City Orlando City Columbus Crew Columbus Crew
  • ESPN+
  • FOX Sports 1
  • FOX Deportes
14:30
Atlanta United Atlanta United New York City New York City
  • ESPN+
14:30
Inter Miami CF Inter Miami CF CF Montréal CF Montréal
  • ESPN+
17:00
Seattle Sounders Seattle Sounders San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • ESPN+
17:00
FC Dallas FC Dallas Sporting KC Sporting KC
  • ESPN+
17:00
Houston Dynamo Houston Dynamo LA Galaxy LA Galaxy
  • ESPN+
17:00
Real Salt Lake Real Salt Lake Portland Timbers Portland Timbers
  • ESPN+
  • ESPN 2
17:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • ESPN+
17:00
Los Angeles FC Los Angeles FC Nashville SC Nashville SC
  • ESPN+
17:00
Austin FC Austin FC Colorado Rapids Colorado Rapids
  • ESPN+
La Liga La Liga
08:00
Real Valladolid Real Valladolid Real Betis Real Betis
  • ESPN+
  • ESPN Deportes
10:15
Cádiz CF Cádiz CF Espanyol Espanyol
  • ESPN+
  • ESPN Deportes
12:30
Real Sociedad Real Sociedad Villarreal Villarreal
  • ESPN+
15:00
FC Barcelona FC Barcelona Celta Celta
  • ESPN+
Serie A Italiana Serie A Italiana
06:30
Torino Torino Empoli Empoli
  • Paramount+
09:00
Udinese Udinese Atalanta Atalanta
  • Paramount+
09:00
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
  • Paramount+
09:00
Monza Monza Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Paramount+
12:00
US Cremonese US Cremonese Napoli Napoli
  • Paramount+
14:45
AS Roma AS Roma US Lecce US Lecce
  • Paramount+
Bundesliga Bundesliga
09:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach FC Köln FC Köln
  • ESPN+
11:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Freiburg Freiburg
  • ESPN+
13:30
Stuttgart Stuttgart Union Berlin Union Berlin
  • ESPN+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
08:30
Sturm Graz Sturm Graz WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
08:30
Wolfsberger AC Wolfsberger AC SV Ried SV Ried
  • OneFootball
11:00
Rapid Wien Rapid Wien Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
10:00
  • Torneo Clausura
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • GolTV Play
15:00
  • Torneo Clausura
Liverpool FC Liverpool FC Boston River Boston River
  • GolTV Play
18:30
  • Torneo Clausura
Peñarol Peñarol Plaza Colonia Plaza Colonia
  • GolTV Play
Championship Championship
07:00
Huddersfield Huddersfield Hull City Hull City
  • ESPN+
Eredivisie Eredivisie
08:30
Utrecht Utrecht AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • ESPN+
08:30
Feyenoord Feyenoord Twente Twente
  • ESPN+
10:45
Heerenveen Heerenveen PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • ESPN+
Eurocopa Eurocopa
06:00
Sorteo Fase de Clasificación
  • UEFA TV
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
07:00
Montpellier Montpellier AS Monaco AS Monaco
09:00
Nice Nice Troyes Troyes
09:00
Stade Brestois Stade Brestois Lorient Lorient
09:00
Angers Angers Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace
09:00
Clermont Clermont Auxerre Auxerre
11:05
Rennes Rennes Nantes Nantes
14:45
Lille Lille Lens Lens
Indian Super League Indian Super League
10:00
Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
07:30
Mechelen Mechelen Anderlecht Anderlecht
  • ESPN+
12:30
Charleroi Charleroi Standard de Liège Standard de Liège
  • ESPN+
K League 1 K League 1
01:00
Suwon Samsung Suwon Samsung Seoul Seoul
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Atlético Grau Atlético Grau
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
  • ViX+
14:15
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
  • ViX+
16:00
FC Carlos Stein FC Carlos Stein CDU San Martín CDU San Martín
  • ViX+
16:30
Sporting Cristal Sporting Cristal Universitario Universitario
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
  • ViX+
Liga checa Liga checa
10:00
Slovan Liberec Slovan Liberec Baník Ostrava Baník Ostrava
  • OneFootball
10:00
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Bohemians 1905 Bohemians 1905
  • OneFootball
10:00
České Budějovice České Budějovice Fastav Zlín Fastav Zlín
  • OneFootball
13:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc Slavia Praha Slavia Praha
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
09:00
NK Bravo NK Bravo NK Olimpija NK Olimpija
  • OneFootball
14:15
NŠ Mura NŠ Mura NK Celje NK Celje
  • OneFootball
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
17:00
Atlante Atlante CD Tapatío CD Tapatío
  • ViX
Liga MX Liga MX
13:00
  • Reclasificación
Toluca Toluca FC Juárez FC Juárez
  • TUDN
  • Univision
17:30
  • Reclasificación
Puebla Puebla Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
  • TUDN
Liga Nacional Honduras Liga Nacional Honduras
18:00
  • Torneo Apertura
Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia Marathón Marathón
  • FOX Deportes
Liga noruega Liga noruega
11:00
Molde Molde HamKam HamKam
  • OneFootball
11:00
Odd Odd Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
11:00
Viking FK Viking FK Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
11:00
Stromsgodset IF Stromsgodset IF Tromso Tromso
  • OneFootball
11:00
FK Jerv FK Jerv Aalesunds FK Aalesunds FK
  • OneFootball
13:00
Rosenborg Rosenborg Valerenga Valerenga
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
14:00
Guayaquil City Guayaquil City Gualaceo Gualaceo
  • GolTV Play
16:30
Aucas Aucas Mushuc Runa Mushuc Runa
  • GolTV Play
19:00
Emelec Emelec Orense SC Orense SC
  • GolTV Play
Liga sueca Liga sueca
09:00
Malmö FF Malmö FF IFK Värnamo IFK Värnamo
  • ESPN+
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
07:00
Spartak Moskva Spartak Moskva Krylia Sovetov Krylia Sovetov
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
Torpedo Moskva Torpedo Moskva FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
Orenburg Orenburg Akhmat Grozni Akhmat Grozni
  • Russian Premier Liga YouTube
12:00
Rostov Rostov Krasnodar Krasnodar
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
12:00
Tigre Tigre Independiente Independiente
14:30
Banfield Banfield Gimnasia LP Gimnasia LP
14:30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Godoy Cruz Godoy Cruz
17:00
Boca Juniors Boca Juniors Aldosivi Aldosivi
19:30
Patronato Patronato River Plate River Plate
Serie A Brasil Serie A Brasil
10:00
Internacional Internacional Goiás Goiás
15:00
São Paulo São Paulo Botafogo Botafogo
15:00
Fortaleza SC Fortaleza SC Avaí Avaí
17:00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ceará Ceará
17:00
Fluminense Fluminense América MG América MG
17:00
Coritiba Coritiba RB Bragantino RB Bragantino
Serie B Brasil Serie B Brasil
15:00
Sport Recife Sport Recife Cruzeiro Cruzeiro
Superliga Danesa Superliga Danesa
08:00
AGF AGF FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
10:00
OB OB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
12:00
Randers Randers Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
AS Trencin AS Trencin Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
06:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
08:00
FK Metta FK Metta Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
08:00
FK Auda FK Auda RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sheriff FC Sheriff
  • OneFootball
11:00
FC Bălți FC Bălți Zimbru Zimbru
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
08:15
Servette Servette FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
10:30
FC Zurich FC Zurich FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
10:30
Lugano Lugano FC Basel FC Basel
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Fenerbahçe Fenerbahçe Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
Lunes, 10/10/2022
La Liga La Liga
15:00
Elche Elche Mallorca Mallorca
  • ESPN+
Serie A Italiana Serie A Italiana
14:45
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
  • Paramount+
Amistoso Femenino Amistoso Femenino
17:00
México México Chile Chile
  • TUDN
Indian Super League Indian Super League
10:00
Mohun Bagan Mohun Bagan Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
Sport Huancayo Sport Huancayo Binacional Binacional
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
  • ViX+
21:00
Alianza Lima Alianza Lima D. Municipal D. Municipal
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
Liga eslovena Liga eslovena
11:30
NK Radomlje NK Radomlje ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
20:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Técnico Universitario Técnico Universitario
  • GolTV Play
Ligue 2 Ligue 2
14:45
Sochaux Sochaux Saint Etienne Saint Etienne
Primera División Argentina Primera División Argentina
15:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors CA Huracán CA Huracán
15:30
Rosario Central Rosario Central Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
Estudiantes LP Estudiantes LP Lanús Lanús
18:00
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:30
Central Córdoba Central Córdoba Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:00
Atlético GO Atlético GO Palmeiras Palmeiras
19:00
Santos Santos Juventude Juventude
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
AC Horsens AC Horsens Aalborg Aalborg
  • OneFootball
Martes, 10/11/2022
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
Maccabi Haifa Maccabi Haifa Juventus Juventus
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
København København Manchester City Manchester City
  • Paramount+
  • TUDN
  • UniMás
15:00
  • Fase de grupos
PSG PSG Benfica Benfica
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
AC Milan AC Milan Chelsea Chelsea
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Sevilla FC Sevilla FC
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Celtic FC Celtic FC RB Leipzig RB Leipzig
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Real Madrid Real Madrid
  • Paramount+
  • TUDN
  • UniMás
15:00
  • Fase de grupos
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • Paramount+
FIFA Mundial Femenino Sub-17 FIFA Mundial Femenino Sub-17
05:00
  • Fase de grupos
Marruecos Marruecos Brasil Brasil
  • Telemundo Deportes
05:00
  • Fase de grupos
Chile Chile Nueva Zelanda Nueva Zelanda
  • Telemundo Deportes
08:30
  • Fase de grupos
Alemania Alemania Nigeria Nigeria
  • Telemundo Deportes
08:30
  • Fase de grupos
India India Estados Unidos Estados Unidos
  • Universo
Indian Super League Indian Super League
10:00
Jamshedpur Jamshedpur Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
K League 1 K League 1
06:30
Jeonbuk Jeonbuk Gangwon FC Gangwon FC
  • OneFootball
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
20:00
  • Semifinales
Alajuelense Alajuelense Real España Real España
  • TUDN
22:15
  • Semifinales
Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia Motagua Motagua
  • TUDN
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
18:05
Raya2 Expansión Raya2 Expansión Pumas Tabasco Pumas Tabasco
  • ViX
20:05
Cancún FC Cancún FC Tepatitlán FC Tepatitlán FC
  • ViX
22:05
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca
  • ViX
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Guarani Guarani CRB CRB
20:30
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Chapecoense Chapecoense
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
PSG Academy PSG Academy Benfica Academy Benfica Academy
  • UEFA TV
10:00
  • Fase de grupos
B. Dortmund Academy B. Dortmund Academy Sevilla FC Academy Sevilla FC Academy
  • UEFA TV
Miércoles, 10/12/2022
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
At. Madrid At. Madrid Club Brugge Club Brugge
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
Napoli Napoli Ajax Ajax
  • Paramount+
  • TUDN
  • UniMás
15:00
  • Fase de grupos
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen FC Porto FC Porto
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Tottenham Tottenham Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
FC Barcelona FC Barcelona Inter Milan Inter Milan
  • Paramount+
  • TUDN
  • Univision
15:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Rangers FC Liverpool Liverpool
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Sporting CP Sporting CP O. Marseille O. Marseille
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Viktoria Plzen Viktoria Plzen FC Bayern FC Bayern
  • Paramount+
FIFA Mundial Femenino Sub-17 FIFA Mundial Femenino Sub-17
05:00
  • Fase de grupos
México México China China
  • Universo
05:00
  • Fase de grupos
Canadá Canadá Francia Francia
  • Telemundo Deportes
08:30
  • Fase de grupos
España España Colombia Colombia
  • Universo
08:30
  • Fase de grupos
Japón Japón Tanzania Tanzania
  • Telemundo Deportes
Indian Super League Indian Super League
10:00
East Bengals East Bengals FC Goa FC Goa
  • OneFootball
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
20:05
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz CD Tapatío CD Tapatío
  • ViX
22:05
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Venados Venados
  • ViX
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
Napoli Academy Napoli Academy Ajax Academy Ajax Academy
  • UEFA TV
10:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Academy Rangers FC Academy Liverpool Academy Liverpool Academy
  • UEFA TV
Jueves, 10/13/2022
Europa Conference League Europa Conference League
12:45
  • Fase de grupos
Fiorentina Fiorentina Hearts Hearts
  • To be confirmed
12:45
  • Fase de grupos
Cluj Cluj Slavia Praha Slavia Praha
  • To be confirmed
12:45
  • Fase de grupos
Partizan Beograd Partizan Beograd FC Köln FC Köln
  • To be confirmed
12:45
  • Fase de grupos
Austria Wien Austria Wien Villarreal Villarreal
  • To be confirmed
12:45
  • Fase de grupos
Apollon Limassol Apollon Limassol AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • To be confirmed
12:45
  • Fase de grupos
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FC Basel FC Basel
  • To be confirmed
12:45
  • Fase de grupos
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir RFS Riga RFS Riga
  • To be confirmed
12:45
  • Fase de grupos
Djurgårdens IF Djurgårdens IF Gent Gent
  • To be confirmed
15:00
  • Fase de grupos
West Ham West Ham Anderlecht Anderlecht
  • To be confirmed
15:00
  • Fase de grupos
FCSB FCSB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • To be confirmed
15:00
  • Fase de grupos
Nice Nice 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • To be confirmed
15:00
  • Fase de grupos
Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius FC Pyunik FC Pyunik
  • To be confirmed
15:00
  • Fase de grupos
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva Lech Poznan Lech Poznan
  • To be confirmed
15:00
  • Fase de grupos
Vaduz Vaduz SC Dnipro SC Dnipro
  • To be confirmed
15:00
  • Fase de grupos
Shamrock Rovers Shamrock Rovers Molde Molde
  • To be confirmed
15:00
  • Fase de grupos
KF Ballkani KF Ballkani Sivasspor Sivasspor
  • To be confirmed
Europa League Europa League
12:45
  • Fase de grupos
Real Betis Real Betis AS Roma AS Roma
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
Feyenoord Feyenoord FC Midtjylland FC Midtjylland
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Rennes Rennes
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
Nantes Nantes Freiburg Freiburg
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
Qarabag FK Qarabag FK Olympiacos Olympiacos
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
AEK Larnaca AEK Larnaca Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
Saint-Gilloise Saint-Gilloise SC Braga SC Braga
  • Paramount+
12:45
  • Fase de grupos
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Arsenal Arsenal
  • Paramount+
  • TUDN
15:00
  • Fase de grupos
Real Sociedad Real Sociedad FC Sheriff FC Sheriff
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
PSV Eindhoven PSV Eindhoven FC Zurich FC Zurich
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Manchester Utd. Manchester Utd. AC Omonia AC Omonia
  • Paramount+
  • TUDN
  • UniMás
15:00
  • Fase de grupos
Lazio Lazio Sturm Graz Sturm Graz
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Union Berlin Union Berlin Malmö FF Malmö FF
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Trabzonspor Trabzonspor AS Monaco AS Monaco
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
PFC Ludogorets PFC Ludogorets HJK Helsinki HJK Helsinki
  • Paramount+
15:00
  • Fase de grupos
Ferencvaros Ferencvaros Crvena Zvezda Crvena Zvezda
  • Paramount+
Indian Super League Indian Super League
10:00
NorthEast United NorthEast United Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad
  • OneFootball
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
20:00
Atlético Morelia Atlético Morelia U de Guadalajara U de Guadalajara
  • ViX
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
PD
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Taraz FC Taraz
  • OneFootball
PD
FC Caspiy FC Caspiy FC Maktaaral FC Maktaaral
  • OneFootball
PD
FC Turan FC Turan FC Aksu FC Aksu
  • OneFootball
Serie B Brasil Serie B Brasil
20:30
Operário PR Operário PR Brusque Brusque
Viernes, 10/14/2022
La Liga La Liga
15:00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Getafe Getafe
  • ESPN+
Bundesliga Bundesliga
14:30
Schalke 04 Schalke 04 Hoffenheim Hoffenheim
  • ESPN+
FIFA Mundial Femenino Sub-17 FIFA Mundial Femenino Sub-17
05:00
  • Fase de grupos
Brasil Brasil Estados Unidos Estados Unidos
  • Universo
05:00
  • Fase de grupos
Nueva Zelanda Nueva Zelanda Nigeria Nigeria
  • Telemundo Deportes
08:30
  • Fase de grupos
Alemania Alemania Chile Chile
  • Telemundo Deportes
08:30
  • Fase de grupos
India India Marruecos Marruecos
  • Telemundo Deportes
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
15:00
Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace Lille Lille
Indian Super League Indian Super League
10:00
Chennaiyin Chennaiyin Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
U. César Vallejo U. César Vallejo FC Carlos Stein FC Carlos Stein
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
Liga eslovena Liga eslovena
PD
NK Olimpija NK Olimpija NK Maribor NK Maribor
  • OneFootball
PD
FC Koper FC Koper ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
PD
NK Domžale NK Domžale NK Bravo NK Bravo
  • OneFootball
PD
NŠ Mura NŠ Mura NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
PD
NK Celje NK Celje NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana
  • OneFootball
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
18:00
Alacranes Durango Alacranes Durango Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • ViX
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Kairat FC Kairat Astana Astana
  • OneFootball
PD
FC Tobol FC Tobol Aktobe Aktobe
  • OneFootball
PD
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
12:30
Rostov Rostov FC Ural FC Ural
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
CSA CSA Londrina Londrina
19:30
Vila Nova Vila Nova Cruzeiro Cruzeiro
20:30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Náutico Náutico
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Alanyaspor Alanyaspor Antalyaspor Antalyaspor
Sábado, 10/15/2022
La Liga La Liga
08:00
Girona Girona Cádiz CF Cádiz CF
  • ESPN+
10:15
Valencia CF Valencia CF Elche Elche
  • ESPN+
12:30
Mallorca Mallorca Sevilla FC Sevilla FC
  • ESPN+
15:00
Athletic Club Athletic Club At. Madrid At. Madrid
  • ESPN+
Serie A Italiana Serie A Italiana
09:00
Empoli Empoli Monza Monza
  • Paramount+
12:00
Torino Torino Juventus Juventus
  • Paramount+
14:45
Atalanta Atalanta Sassuolo Sassuolo
  • Paramount+
Bundesliga Bundesliga
09:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • ESPN+
09:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • ESPN+
09:30
Stuttgart Stuttgart Bochum Bochum
  • ESPN+
09:30
Werder Bremen Werder Bremen Mainz 05 Mainz 05
  • ESPN+
12:30
RB Leipzig RB Leipzig Hertha Berlin Hertha Berlin
  • ESPN+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
11:00
SV Ried SV Ried Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
11:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
11:00
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
18:00
  • Torneo Clausura
River Plate M. River Plate M. Liverpool FC Liverpool FC
  • GolTV Play
18:00
  • Torneo Clausura
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Cerrito Cerrito
  • GolTV Play
18:00
  • Torneo Clausura
Defensor Sporting Defensor Sporting Danubio Danubio
  • GolTV Play
18:00
  • Torneo Clausura
CA Fénix CA Fénix Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • GolTV Play
18:00
  • Torneo Clausura
Cerro Largo Cerro Largo CA Rentistas CA Rentistas
  • GolTV Play
18:00
  • Torneo Clausura
Plaza Colonia Plaza Colonia Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • GolTV Play
18:00
  • Torneo Clausura
Boston River Boston River Peñarol Peñarol
  • GolTV Play
18:00
  • Torneo Clausura
Albión Albión Nacional Nacional
  • GolTV Play
FA Women's Super League FA Women's Super League
07:30
Aston Villa Femenino Aston Villa Femenino West Ham Femenino West Ham Femenino
  • The FA Player
FIFA Mundial Femenino Sub-17 FIFA Mundial Femenino Sub-17
05:00
  • Fase de grupos
Francia Francia Tanzania Tanzania
  • Telemundo Deportes
05:00
  • Fase de grupos
China China Colombia Colombia
  • Telemundo Deportes
08:30
  • Fase de grupos
España España México México
  • Telemundo Deportes
08:30
  • Fase de grupos
Japón Japón Canadá Canadá
  • Telemundo Deportes
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
11:00
Lorient Lorient Stade de Reims Stade de Reims
15:00
Lens Lens Montpellier Montpellier
Indian Super League Indian Super League
10:00
Mumbai City Mumbai City Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
13:00
Binacional Binacional UTC Cajamarca UTC Cajamarca
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
14:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Sport Huancayo Sport Huancayo
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
16:30
Sport Boys A. Sport Boys A. Sporting Cristal Sporting Cristal
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
Liga checa Liga checa
10:00
Sparta Praha Sparta Praha FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
10:00
FKB Jablonec FKB Jablonec Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • OneFootball
10:00
Slavia Praha Slavia Praha Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
10:00
Fastav Zlín Fastav Zlín Slovan Liberec Slovan Liberec
  • OneFootball
10:00
Baník Ostrava Baník Ostrava 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
10:00
FK Teplice FK Teplice České Budějovice České Budějovice
  • OneFootball
10:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905 Sigma Olomouc Sigma Olomouc
  • OneFootball
10:00
Hradec Králové Hradec Králové Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
22:00
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa CD Tapatío CD Tapatío
  • ViX
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
18:00
LDU Quito LDU Quito Guayaquil City Guayaquil City
  • GolTV Play
18:00
Barcelona SC Barcelona SC Aucas Aucas
  • GolTV Play
18:00
U. Católica U. Católica Emelec Emelec
  • GolTV Play
18:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Independiente del Valle Independiente del Valle
  • GolTV Play
18:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Macará Macará
  • GolTV Play
18:00
Gualaceo Gualaceo Delfín SC Delfín SC
  • GolTV Play
18:00
Orense SC Orense SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • GolTV Play
18:00
9 de Octubre 9 de Octubre Cumbayá FC Cumbayá FC
  • GolTV Play
Ligue 2 Ligue 2
09:00
Saint Etienne Saint Etienne Paris FC Paris FC
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
07:00
Torpedo Moskva Torpedo Moskva Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
07:00
FC Khimki FC Khimki Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
Krasnodar Krasnodar Akhmat Grozni Akhmat Grozni
  • Russian Premier Liga YouTube
12:30
Dynamo Moskva Dynamo Moskva Orenburg Orenburg
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Palmeiras Palmeiras São Paulo São Paulo
19:30
CR Flamengo CR Flamengo Atlético Mineiro Atlético Mineiro
19:30
América MG América MG Fortaleza SC Fortaleza SC
Serie B Brasil Serie B Brasil
15:30
Tombense Tombense Ponte Preta Ponte Preta
18:00
Criciúma Criciúma Ituano Ituano
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe
  • OneFootball
11:00
FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Kayserispor Kayserispor Galatasaray Galatasaray
Domingo, 10/16/2022
La Liga La Liga
08:00
Celta Celta Real Sociedad Real Sociedad
  • ESPN+
10:15
Real Madrid Real Madrid FC Barcelona FC Barcelona
  • ESPN+
12:30
Espanyol Espanyol Real Valladolid Real Valladolid
  • ESPN+
15:00
Real Betis Real Betis UD Almería UD Almería
  • ESPN+
Serie A Italiana Serie A Italiana
06:30
Inter Milan Inter Milan Salernitana Salernitana
  • Paramount+
09:00
Lazio Lazio Udinese Udinese
  • Paramount+
09:00
Spezia Calcio Spezia Calcio US Cremonese US Cremonese
  • Paramount+
12:00
Napoli Napoli Bologna Bologna
  • Paramount+
14:45
Hellas Verona Hellas Verona AC Milan AC Milan
  • Paramount+
Bundesliga Bundesliga
09:30
FC Köln FC Köln Augsburg Augsburg
  • ESPN+
11:30
Union Berlin Union Berlin Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • ESPN+
13:30
FC Bayern FC Bayern Freiburg Freiburg
  • ESPN+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
08:30
Sturm Graz Sturm Graz Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
08:30
SCR Altach SCR Altach TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
11:00
Austria Wien Austria Wien Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
FA Women's Super League FA Women's Super League
08:00
Everton Femenino Everton Femenino Chelsea Femenino Chelsea Femenino
  • The FA Player
09:00
Man City Femenino Man City Femenino Leicester Femenino Leicester Femenino
  • The FA Player
09:00
Tottenham Femenino Tottenham Femenino Liverpool Femenino Liverpool Femenino
  • The FA Player
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
07:00
Toulouse Toulouse Angers Angers
09:00
Rennes Rennes O. Lyonnais O. Lyonnais
09:00
Auxerre Auxerre Nice Nice
11:05
AS Monaco AS Monaco Clermont Clermont
14:45
PSG PSG O. Marseille O. Marseille
Indian Super League Indian Super League
10:00
Kerala Blasters Kerala Blasters Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
13:00
D. Municipal D. Municipal AD Cantolao AD Cantolao
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
16:30
Universitario Universitario Melgar Melgar
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
19:00
Cienciano Cienciano Alianza Lima Alianza Lima
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
17:00
Celaya Celaya Correcaminos Correcaminos
  • ViX
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
07:00
Krylia Sovetov Krylia Sovetov FC Sochi FC Sochi
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
  • Russian Premier Liga YouTube
13:00
CSKA Moskva CSKA Moskva Spartak Moskva Spartak Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie A Brasil Serie A Brasil
15:00
Goiás Goiás Corinthians Corinthians
15:00
Ceará Ceará Cuiabá Cuiabá
17:00
Botafogo Botafogo Internacional Internacional
17:00
Juventude Juventude Atlético GO Atlético GO
18:00
At. Paranaense At. Paranaense Coritiba Coritiba
18:00
Avaí Avaí Fluminense Fluminense
Serie B Brasil Serie B Brasil
15:00
Grêmio Grêmio Bahía Bahía
15:00
Sport Recife Sport Recife Vasco da Gama Vasco da Gama
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
10:00
Zimbru Zimbru Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti
  • OneFootball
12:00
FC Sheriff FC Sheriff FC Bălți FC Bălți
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Besiktas Besiktas Trabzonspor Trabzonspor
Lunes, 10/17/2022
La Liga La Liga
15:00
Villarreal Villarreal Osasuna Osasuna
  • ESPN+
Serie A Italiana Serie A Italiana
12:30
Sampdoria Sampdoria AS Roma AS Roma
  • Paramount+
14:45
US Lecce US Lecce Fiorentina Fiorentina
  • Paramount+
FIFA Mundial Femenino Sub-17 FIFA Mundial Femenino Sub-17
05:00
  • Fase de grupos
Nigeria Nigeria Chile Chile
  • Telemundo Deportes
05:00
  • Fase de grupos
Nueva Zelanda Nueva Zelanda Alemania Alemania
  • Telemundo Deportes
08:30
  • Fase de grupos
Brasil Brasil India India
  • Telemundo Deportes
08:30
  • Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos Marruecos Marruecos
  • Telemundo Deportes
Ligue 2 Ligue 2
14:45
Bastia Bastia Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Serie A Brasil Serie A Brasil
19:00
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Ankaragücü Ankaragücü Fenerbahçe Fenerbahçe
Martes, 10/18/2022
La Liga La Liga
13:00
Sevilla FC Sevilla FC Valencia CF Valencia CF
  • ESPN+
14:00
Getafe Getafe Athletic Club Athletic Club
  • ESPN+
15:00
At. Madrid At. Madrid Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • ESPN+
Europeo Sub-21 Europeo Sub-21
12:00
Sorteo Fase Final
  • UEFA TV
FIFA Mundial Femenino Sub-17 FIFA Mundial Femenino Sub-17
05:00
  • Fase de grupos
China China España España
  • Telemundo Deportes
05:00
  • Fase de grupos
Colombia Colombia México México
  • Universo
08:30
  • Fase de grupos
Francia Francia Japón Japón
  • Telemundo Deportes
08:30
  • Fase de grupos
Tanzania Tanzania Canadá Canadá
  • Telemundo Deportes
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Cruzeiro Cruzeiro Guarani Guarani
18:00
Brusque Brusque Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
20:30
CRB CRB Operário PR Operário PR
Miércoles, 10/19/2022
La Liga La Liga
13:00
Real Valladolid Real Valladolid Celta Celta
  • ESPN+
13:00
Cádiz CF Cádiz CF Real Betis Real Betis
  • ESPN+
14:00
Real Sociedad Real Sociedad Mallorca Mallorca
  • ESPN+
15:00
Elche Elche Real Madrid Real Madrid
  • ESPN+
Champions League Femenina Champions League Femenina
12:45
  • Fase de grupos
FC Bayern Femenino FC Bayern Femenino FC Rosengard FC Rosengard
  • DAZN
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
12:45
  • Fase de grupos
FC Zurich Femenino FC Zurich Femenino Juventus Femminile Juventus Femminile
  • DAZN
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
15:00
  • Fase de grupos
FC Barcelona Femenino FC Barcelona Femenino Benfica Feminino Benfica Feminino
  • DAZN
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
15:00
  • Fase de grupos
O. Lyonnais Femenino O. Lyonnais Femenino Arsenal Femenino Arsenal Femenino
  • DAZN
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
13:45
CDU San Martín CDU San Martín U. César Vallejo U. César Vallejo
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
16:00
Sport Huancayo Sport Huancayo Ayacucho Ayacucho
  • GolTV Play
  • Perú Mágico
Más días

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Estados Unidos, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos de hoy televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de pago.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 560 partidos de fútbol en vivo, de 55 competiciones distintas. Del total, 136 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 424 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en USA.