Programación de Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo

Partidos de hoy domingo, 4/21/2024
14:30 River Plate River Plate Boca Juniors Boca Juniors
15:00 Santa Fe Santa Fe América de Cali América de Cali
19:20
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Atlético Nacional Atlético Nacional
Sábado, 5/11/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
18:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
18:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
18:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
Martes, 5/14/2024
18:00 Almirante Brown Almirante Brown San Martín Tucumán San Martín Tucumán
Sábado, 5/18/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
18:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
18:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
18:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
18:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
18:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
18:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Sábado, 5/25/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
18:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
18:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
18:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
18:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Sábado, 6/1/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
18:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
18:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
18:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
18:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
18:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Martes, 6/11/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
18:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
18:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
18:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
18:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
18:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 138 partidos televisados en vivo de 4 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el River Plate - Boca Juniors de Copa de la Liga Argentina que se disputará el próximo domingo, abril 21, 2024 a las 8:30 PM.