Programación de Fubo Sports (Start free trial) en vivo

Partidos de hoy miércoles, 6/12/2024
14:10 Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy Chacarita Juniors Chacarita Juniors
15:00 Eibar Eibar Real Oviedo Real Oviedo
16:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
18:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
19:00 Estados Unidos Estados Unidos Brasil Brasil
20:15
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
Mañana jueves, 6/13/2024
14:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
18:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
20:15
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Viernes, 6/14/2024
15:00 Alemania Alemania Escocia Escocia
18:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00 Loudoun United Loudoun United Las Vegas Lights Las Vegas Lights
20:00
  • Amistoso
Argentina Argentina Guatemala Guatemala
20:00 Valour FC Valour FC Pacific Pacific
Sábado, 6/15/2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Hungría Hungría Suiza Suiza
12:00 Racing Louisville Racing Louisville NJ/NY Gotham FC NJ/NY Gotham FC
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Croacia Croacia
13:00
  • Canadian Premier League
Atlético Ottawa Atlético Ottawa York United FC York United FC
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Italia Italia Albania Albania
16:00
  • USL
Detroit City FC Detroit City FC Charleston Battery Charleston Battery
16:00
  • Canadian Premier League
HFX Wanderers FC HFX Wanderers FC Forge FC Forge FC
19:00
  • USL
Indy Eleven Indy Eleven San Antonio FC San Antonio FC
19:00
  • USL
Hartford Athletic Hartford Athletic Pittsburgh Riverhounds Pittsburgh Riverhounds
19:30
  • USL
Tampa Bay Rowdies Tampa Bay Rowdies Louisville City Louisville City
19:30
  • NWSL
Washington Spirit Washington Spirit San Diego Wave FC San Diego Wave FC
19:30
  • NWSL
North Carolina Courage North Carolina Courage Orlando Pride Orlando Pride
20:30 Santa Fe Santa Fe Bucaramanga Bucaramanga
21:00
  • USL
El Paso Locomotive El Paso Locomotive Phoenix Rising Phoenix Rising
21:30
  • NWSL
Houston Dash Houston Dash Angel City FC Angel City FC
23:00
  • USL
Sacramento Republic Sacramento Republic Oakland Roots SC Oakland Roots SC
Domingo, 6/16/2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Polonia Polonia Holanda Holanda
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Dinamarca Dinamarca
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Serbia Serbia Inglaterra Inglaterra
16:00
  • NWSL
OL Reign OL Reign Portland Thorns Portland Thorns
17:00
  • Canadian Premier League
Vancouver FC Vancouver FC Cavalry FC Cavalry FC
22:00
  • NWSL
Bay FC Bay FC Utah Royals FC Utah Royals FC
Lunes, 6/17/2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Rumanía Rumanía Ucrania Ucrania
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Eslovaquia Eslovaquia
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Austria Austria Francia Francia
Martes, 6/18/2024
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Georgia Georgia
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Portugal Portugal República Checa República Checa
Miércoles, 6/19/2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Albania Albania
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Alemania Alemania Hungría Hungría
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Suiza Suiza
19:00
  • NWSL
NJ/NY Gotham FC NJ/NY Gotham FC San Diego Wave FC San Diego Wave FC
19:00
  • Canadian Premier League
York United FC York United FC Pacific Pacific
19:45 FC Cincinnati FC Cincinnati Philadelphia Union Philadelphia Union
Más días

En este momento, hay 47 partidos televisados en vivo de 10 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Gimnasia Jujuy - Chacarita Juniors de Primera Nacional Argentina que se disputará el próximo miércoles, junio 12, 2024 a las 8:10 PM.